с 9-00 до 21-00 без выходных
Усиление сотовой связи и 3G/4G
интернета, бесшовный Wi-Fi доступ
+7(499)577-04-94 Заказать обратный звонок
icon1 0 icon2 0 icon2 0
Калькулятор

Как подключить Триколор ТВ на 2 телевизора ?

У вас дома два телевизора и вы хотели бы смотреть со второго телевизора спутниковое телевидение Триколор ТВ?

Нет ничего проще – ставите в цепь делитель спутникового сигнала (сплиттер), проводите ещё один кабель от ресивера до делителя или устанавливаете видеосендер. Но при этом у вас на обоих телевизорах будет один и тот же канал.

Независимый просмотр телеканалов Триколор ТВ на 2 телевизорах

Для этого Вам потребуется:

Комплект состоит из ресиверов GS E501 (сервер) и GS C591 (клиент), предоставляющих возможность получить доступ к разным программам на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту "Триколор МультиСтарт". Основной приемник имеет два DVB-S2 тюнера, дополнительный приемник позволяет смотреть телеканалы через подключение по сети Ethernet – не требуется прокладывать антенный кабель.

Схема работы комплекта - GS E501 (сервер) и GS C591 (клиент)

Новейшее решение: передача HD видео и аудио сигналов без проводов узнайте как - WHDI.

Хороший вариант избавиться от лишних проводов - подключить видеосендер. Комплект состоит из двух двух блоков, один подключается к ресиверу, другой к телевизору. В блок встроен wi-fi модуль, что позволяет организовать беспроводную передачу аудио/видео сигнала на расстояние до 30 метров, при этом обеспечивается отличное качество изображения и звука. Видеосендеры оснащаются различными разъемами: RCA (тюльпаны), HDMI, SCART. Примечательно, что устройство работает и как ИК удлинитель (радиопульт) в обратном направлении. То есть из комнаты где стоит телевизор передает сигналы ИК-пульта назад, к ресиверу.

Популярностью пользуется следующий вариант: платное и бесплатное телевидение на одной тарелке, помимо обычного увеличения каналов вы получаете надёжность вещания, поскольку не секрет, что из-за технических накладок, профилактических работ часто прерывается спутниковое вещание, а вы просто используете второго оператора.

Как подключить спутниковое телевидение на 3 телевизора?

Предлагаем воспользоваться услугой установки Триколор ТВ на два телевизора и получить фирменную гарантию на 1 год. Звоните +7(499)577-04-94, будем рады помочь!

Коллективное телевидение для гостиниц и коттеджных поселков — прием телевизионных программ во всех точках здания с одинаково хорошим качеством сигнала.